Дэниел Кормье лишился пояса чемпиона UFC, Нэйт Диас выиграл в первом бою за 3 года


В Анахайме (США) состоялся турнир UFC 241. В главном поединке вечера американец хорватского происхождения Стипе Миочич победил чемпиона UFC в супертяжелом весе Дэниела Кормье.
Миочич нокаутировал Кормье в четвертом раунде. Вот как это было:
По ходу боя Кормье влегкую поднимал Миочича на руки, словно перышко, – но все же проиграл. Стипе стал новым чемпионом UFC среди супертяжей.
В другом громком поединке вечера американец Нэйт Диас победил своего соотечественника Энтони Петтиса – главный антагонист Хабиба выиграл единогласным решением судей по итогам трех раундов.
- Для Диаса поединок с Петтисом стал первым в UFC с 2016 года, когда Нэйт проиграл ирландцу Конору Макгрегору.
- Главным событием следующего турнира UFC станет бой между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье.
«Сказал ему поднять задницу, а за спиной уже 7 парней готовятся налететь на меня». Кормье – о Хабибе
Источник: eurosport.ru






