Бокс/ММА

Дэниел Кормье лишился пояса чемпиона UFC, Нэйт Диас выиграл в первом бою за 3 года

В Анахайме (США) состоялся турнир UFC 241. В главном поединке вечера американец хорватского происхождения Стипе Миочич победил чемпиона UFC в супертяжелом весе Дэниела Кормье.

Миочич нокаутировал Кормье в четвертом раунде. Вот как это было:

По ходу боя Кормье влегкую поднимал Миочича на руки, словно перышко, – но все же проиграл. Стипе стал новым чемпионом UFC среди супертяжей.

  • Для Диаса поединок с Петтисом стал первым в UFC с 2016 года, когда Нэйт проиграл ирландцу Конору Макгрегору.
  • Главным событием следующего турнира UFC станет бой между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье.

«Сказал ему поднять задницу, а за спиной уже 7 парней готовятся налететь на меня». Кормье – о Хабибе

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика