Бокс/ММА

Дэвис: Мне не нравится, как прославляют Ломаченко, он ничего не достиг

Претендент на титул WBA в легком весе Джервонта Дэвис верит что его бой с чемпионом WBO, WBA и WBC Василием Ломаченко состоится, но в нужное время.

Американец считает, что украинца незаслуженно прославляют, поскольку он «ничего не достиг в этом мире».

«Ломаченко – потенциальный соперник? Возможно. Но они спешат с этим. Ведь его время проходит, а мое — нет. Они хотят все поскорее устроить. Я верю, что наш бой состоится, но в нужное время.

Я уважаю его достижения, но не мне не нравится, как его прославляют. Он ничего не достиг в этом мире. У него четырнадцать боев и при этом он уже франчайзинговый чемпион?», — сказал Дэвис в интервью Fighthype.com.

Ранее Ломаечнко высказался о назначении его франчайзинговым чемпионом WBC.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика