Дэвис: Мне не нравится, как прославляют Ломаченко, он ничего не достиг


Претендент на титул WBA в легком весе Джервонта Дэвис верит что его бой с чемпионом WBO, WBA и WBC Василием Ломаченко состоится, но в нужное время.
Американец считает, что украинца незаслуженно прославляют, поскольку он «ничего не достиг в этом мире».
«Ломаченко – потенциальный соперник? Возможно. Но они спешат с этим. Ведь его время проходит, а мое — нет. Они хотят все поскорее устроить. Я верю, что наш бой состоится, но в нужное время.
Я уважаю его достижения, но не мне не нравится, как его прославляют. Он ничего не достиг в этом мире. У него четырнадцать боев и при этом он уже франчайзинговый чемпион?», — сказал Дэвис в интервью Fighthype.com.
Ранее Ломаечнко высказался о назначении его франчайзинговым чемпионом WBC.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






