Бокс/ММА

Райан Гарсия вызвал на бои бывших соперников Ломаченко

Непобежденный американский проспект, выступающий в легком весе, Райан Гарсия заявил о желании встретиться в ринге с Хорхе Линаресом и Люком Кэмпбеллом, которых успешно одолел украинский чемпион по версиям WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко.

Американец собирается продолжить работать, чтобы достичь высот в легком дивизионе.

«У меня есть свой план. В следующем бою я хочу драться с Линаресом, а затем — с Кэмпбеллом. Ты никогда не вырвешься вперед, если будешь постоянно смотреть в сторону ближайшего конкурента. Надо беспокоиться только о себе. Не нужно никого ненавидеть. Просто необходимо упорно работать. Вот и все.

Мне говорят, чтобы я дрался с сильнейшими соперниками уже сейчас. Но я буду идти своим путем. Я считаю, что все делаю правильно. Я отлично себя чувствую и прислушиваюсь к советам своей команды. Мы работаем над тем, чтобы я развивал навыки и становился лучше. Большие бои будут, но всему свое время», — приводит слова Гарсии Boxing News 24.

Напомним, ранее Райан Гарсия признался, что хотел бы в будущем провести бои против Ломаченко, Дэвиса и Хэйни.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика