Бокс/ММА

Дженнингс: «Когда я приступал к работе, Кличко шел в клинч»

Американский боксер Брайант Дженнингс (19-1, 10 КО) прокомментировал свое поражение в Нью-Йорке от обладателя титулов IBF, IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко (64-3, 53 КО).

Сюжет:

Владимир Кличко — Брайант Дженнингс

Getty Images

Американец уступил украинцу единогласным решением судей, но уверен, что имел все шансы на победу и сумел уйти от грозных атак чемпиона.

"Каждый раз, когда я приступал к работе, Кличко тут же шел в клинч. Когда он удерживал меня, то я бил его по корпусу. Я нанес ему около сотни ударов в этой борьбе, хотя в голову попадал довольно редко. Чувствую, что исход боя гораздо ближе, чем получился в итоге. Я ощущал все на ринге иначе, чем могло выглядеть. Каждый раз, когда Владимир начинал мощно атаковать, я удачно маневрировал", — сказал Брайант.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика