Бокс/ММА

Джошуа: Проводить бой в Саудовской Аравии для меня даже лучше

Экс-чемпион мира Энтони Джошуа и обладатель титулов WBO, WBA и IBF Энди Руис проведут реванш в Саудовской Аравии 7 декабря.

Британец высказался о том, что в этой стране ему комфортно проводить бой из-за своего происхождения.

«Я ожидаю хорошего боя. Я предлагал Энди: «Давай опять проведем поединок в Madison Square Garden. Я хочу боксировать с тобой, а где — неважно. Давай вернемся в Нью-Йорк, не проблема. Давай будем боксировать в Кардиффе». Никаких вопросов по поводу денег не было, ни когда я выступал в любителях, ни когда стал чемпионом, зачем спрашивать меня об этом сейчас? Давайте помнить, что это бой двух мужчин, которые боксируют за деньги и получают свой гонорар после боя.

Я тоже родом из жарких мест, живу в пустыне, поэтому, такое место проведения для меня даже лучше. 7 декабря я хочу сотворить историю», — сказал Джошуа в интервью Sky Sports Boxing.

Ранее сообщалось, что бой Джошуа — Руис пройдет без ринг-герлз.

Напомним, что онлайн-трансляция боя Джошуа — Руис будет доступна на нашем сайте.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика