Бокс/ММА

Энди Руис не включил Усика в список боксер, с которыми он бы встретился после боя с Джошуа

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис заявил, что в случае победы в ближайшем поединке против Энтони Джошуа, планирует сражаться с другими топовыми бойцами своего дивизиона.

«Я сосредоточен на поединке 7 декабря. Мне нужна победа. На данный момент бой Джошуа — самый важный для меня. Но я бы хотел подраться с Уайлдером, несмотря на то, что он мой хороший друг. Мы с ним контролируем супертяжелый дивизион. Мы работаем в одной команде, у нас обоих подписан контракт с Элом Хэймоном. Я желаю сразиться с ним.

Также я хочу драться с Тайсоном Фьюри. Реванш с Джозефом Паркером — тоже хороший вариант. Дело в том, что я не лучшим образом подготовился к нашему бою. Фактически я готовился сам, но все равно почти победил. Поэтому я знаю, что могу его побить», — цитирует Энди Руиса dailystar.co.uk.

Напомним, что Александр Усик будет обязательным претендентом для победителя боя Руис – Джошуа по линии WBO

Ранее сообщалось, почему Руис решил сбросить вес для реванша с Джошуа

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика