Тренер Ортиса: Похоже, Усик слишком мал и слаб для супертяжелого веса


Тренер супертяжа Луиса Ортиса Герман Кайседо прокомментировал дебют украинца Александра Усика в супертяжелом весе против Чазза Уизерспуна.
По словам тренера, Усик мал и слаб для этого дивизиона, а в бою с Уизерспуном ничего не показал.
«Усику сначала нужно немного проявить себя в супертяжелом дивизионе. Ортис не будет боксировать с Усиком, потому что Хирн не горит желанием смотреть, как украинца будут нокаутировать.
Усик не очень хорошо выглядел в бою с Уизерспуном, и, похоже, он слишком слаб и мал для супертяжелого веса», — сказал тренер в комментарии FightHype.com.
Напомним, что Ортис во второй раз проиграл Уайлдеру нокаутом.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





