Бокс/ММА

Тренер Ортиса: Похоже, Усик слишком мал и слаб для супертяжелого веса

Тренер супертяжа Луиса Ортиса Герман Кайседо прокомментировал дебют украинца Александра Усика в супертяжелом весе против Чазза Уизерспуна.

По словам тренера, Усик мал и слаб для этого дивизиона, а в бою с Уизерспуном ничего не показал.

«Усику сначала нужно немного проявить себя в супертяжелом дивизионе. Ортис не будет боксировать с Усиком, потому что Хирн не горит желанием смотреть, как украинца будут нокаутировать.

Усик не очень хорошо выглядел в бою с Уизерспуном, и, похоже, он слишком слаб и мал для супертяжелого веса», — сказал тренер в комментарии FightHype.com.

Напомним, что Ортис во второй раз проиграл Уайлдеру нокаутом.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика