Бокс/ММА

Фьюри: Неважно, что будет делать Уайлдер, я всегда буду его побеждать

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри резко высказался о поединке Деонтея Уайлдера против Луиса Ортиса.

Также британец заявил о своей уверенности в победе над Уайлдером в предстоящем реванше.

«Я номер один, как Нео в Матрице. Неважно, что будет делать Уайлдер, я всегда буду его побеждать.

Уайлдер — не крутой боксер. Я побил его после трехлетнего простоя. Он бомж.

Разумеется, Уайлдер меня не впечатлил. Он выступил отвратительно. Деонтей проиграл все раунды 50-летнему мужчине, а затем нокаутировал его, когда тот замедлился. Это было ужасно», — цитирует Фьюри fightnews.info.

Ранее Фьюри рассказал о желании избить Уайлдера.

Промоутеры пообещали назвать дату реванша Уайлдер — Фьюри в ближайшие недели.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика