Бокс/ММА

Фьюри: Подписал контракт на два боя с Уайлдером

Линейный чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что подписал с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером контракт с опцией реванша.

Также британец ответил на критику Диллиана Уайта, который раскритиковал Тайсона за поединок против Тома Шварца.

«Уайт называет меня трусом, но я несколько раз избивал его в зале. Хочу получить возможность сделать это и на ринге. Он говорил, что мечтает встретиться с Уайлдером? Пусть немного подождет, в хэвивейте очередь.

Я же подписал контракт с Деонтеем сразу на два поединка. Мы проведем бой 22 февраля, а потом можем встретиться в реванше. Будет трилогия», — приводит слова Фьюри Behind The Gloves.

Напомним, первый поединок между Тайсоном и Деонтеем прошел 1 декабря 2018 года и завершился вничью. Реванш должен состояться 22 февраля 2020 года.

Ранее Фьюри назвал Владимира Кличко обманщиком и завистником.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика