Бокс/ММА

Гвоздика не отпустили из больницы после боя — врачи увидели что-то на снимке головы

Александра Гвоздика не отпустили из больницы после боя с Артуром Бетербиевым – украинский боксер вынужден будет провести еще один день под наблюдением.

Об этом рассказал тренер украинца Тедди Атлас, заверивший при этом, что у Гвоздика все в порядке.

«Я по-прежнему с Александром. Приехал с ним в больницу после боя, он чувствовал боль в затылке. Врачи сделали сканирование и увидели что-то небольшое.

Через шесть часов они провели еще одно сканирование и захотели, чтобы ради безопасности мы побыли в больнице еще сутки. Поэтому мы отменили вылет.

Я останусь здесь и побуду с ним. В воскресенье он останется у меня дома, в Нью-Йорке, а уже в понедельник он отправится домой. С ним все в порядке»», — приводит слова Атласа ESPN.

Напомним, что Бетербиев победил Гвоздика в бою за титулы WBC и IBF в полутяжелом весе.

Отметим, что после поединка Гвоздик отправился в больницу. Смотри полное видео боя Гвоздик — Бетербиев, а также видео нокаута.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика