Бокс/ММА

Фьюри: Руис и Джошуа — это два мешка, им до меня далеко

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри высказался о возможном проведении боя с обладателем поясов WBA, WBO, IBF и IBO в хэвивейте Энди Руисом или со своим соотечественником Энтони Джошуа.

«Цыганский король» считает, что эти два звездных боксера ему не ровня, а также заявил, что свои следующие поединки он будет проводить только в США.

«Считаю, Руис и Джошуа — это два мешка. Им до меня далеко. Но мама всегда говорила, что если ничего путного сказать не можешь, то лучше помалкивать, так что лучше я просто заткнусь.

Теперь я буду боксировать только в Америке. Так что если они не захотят лететь в США, что не удивило бы меня после их последней поездки в эту страну, то мой поединок с одним из них придется подождать», — приводит слова Фьюри BoxingScene.

Напомним, Тайсон Фьюри проведет следующий бой в рестлинг-промоушене WWE против Брона Строумэна. Этот поединок состоится 31 октября в рамках турнира по рестлингу WWE Crown Jewel в Саудовской Аравии.

Отметим, что следующим соперником Тайсона Фьюри в боксе должен стать чемпион мира по версии WBC в супертяжелом Деонтей Уайлдер. Ранее Всемирный боксерский совет утвердил реванш Уайлдер — Фьюри, который запланирован на февраль 2020 года.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика