Головкин: Я готов провести реванш с Деревянченко


Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин выразил готовность организовать бой-реванш с украинцем Сергеем Деревянченко.
«Готов ли я ко второму поединку с Деревянченко? Конечно, абсолютно. Сразу же соглашусь, если это будет большой бой и если зрители этого захотят. Я — боксер, поэтому готов всегда ко всему», — приводит слова Головкина Boxing Scene.
Напомним, что Головкин одержал спорную победу над Сергеем Деревянченко, после чего фанаты освистали казахстанца. Сам украинец считает себя победителем в минувшем поединке.
Ранее сообщалось, что Деревянченко и Головкин получили отстранение от бокса на неопределенный срок.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






