Бокс/ММА

Головкин: Я готов провести реванш с Деревянченко

Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин выразил готовность организовать бой-реванш с украинцем Сергеем Деревянченко.

«Готов ли я ко второму поединку с Деревянченко? Конечно, абсолютно. Сразу же соглашусь, если это будет большой бой и если зрители этого захотят. Я — боксер, поэтому готов всегда ко всему», — приводит слова Головкина Boxing Scene.

Напомним, что Головкин одержал спорную победу над Сергеем Деревянченко, после чего фанаты освистали казахстанца. Сам украинец считает себя победителем в минувшем поединке.

Ранее сообщалось, что Деревянченко и Головкин получили отстранение от бокса на неопределенный срок.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика