Бокс/ММА

Хэйни: Мне не нужен Ломаченко

Американский боксер Дэвин Хэйни заявил, что не заинтересован в поединке против чемпиона по версиям WBC, WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко.

«Я чувствую, что могу легко победить Ломаченко. Уверен, что могу доставить ему проблемы. Но он мне не нужен. Мне всего 20 лет, я до сих пор развиваюсь. Меня не удивит, если Ломаченко сегодня или завтра завершит карьеру.

Повторюсь: мне не нужен Ломаченко. Я собираюсь сам строить свое наследие. Но если бой с ним состоится, я буду рад», — цитирует Хэйни ThaBoxingVoice.

Отметим, что в следующем бою Хэйни встретится с Зауром Абдулаевым. Поединок состоится 13 сентября на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Победитель данного противостояния станет обязательным претендентом на чемпионство в легком весе по версии WBC, которым владеет Василий Ломаченко.

Ранее Хэйни заявил, что хочет встретиться в ринге с Ломаченко после победы над Абдулаевым.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика