Бокс/ММА

Уайлдер: Для меня честь провести с Ортисом еще один бой

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер пристыдил своих коллег по весовому дивизиону за нежелание проводить бои с опытным кубинцем Луисом Ортисом.

«Для меня честь провести с ним еще один бой. Парни из топ-10 любят говорить, что он старый, но при этом сами отказываются боксировать с ним. Так много боксеров могли получить бой со мной, если бы стали обязательными претендентами. Все, что им нужно было сделать — победить Ортиса.

Но их оправданием был тот факт, что Луис — старик. Так почему они не побили этого старика? Они не боксируют с ним, потому что знают, насколько он опасен», — приводит слова Уайлдера Boxing Scene.

Напомним, что бой Уайлдера c Ортисом состоится 23-го ноября.

Примечательно, что в случае победы над кубинцем, Уайлдер проведет реванш с Тайсоном Фьюри, который должен состояться 22 февраля в Лас-Вегасе (США).

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика