Ломаченко: Хочу рыбачить каждый день

Чемпион мира WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко признался, что не хотел бы слишком задерживаться в боксе слишком долго. Украинец еще не задумывался над тем, что будет делать после того, как станет абсолютным чемпионом, но точно знает, что хотел бы все время посвящать охоте и рыбалке.
«Я бы не хотел боксировать в возрасте Пакьяо, это слишком. Я с четырех лет нахожусь в зале и тренируюсь, потому что родился боксером.
Все когда-то заканчивается. После бокса я хочу охотиться и рыбачить каждый день. Сейчас я не могу этого делать из-за ежедневных тренировок. Моя цель — абсолютное чемпионство в легком весе. Что произойдет дальше — не знаю», — цитирует Ломаченко BBC.
Напомним, что следующий бой Ломаченко состоится 31 августа против Люка Кэмпбелла. На кону боя помимо поясов украинца будет стоять титул WBC. Оба бойца уже завершили подготовку к поединку, а в лагере украинца показали, как прошел последний тренировочный день.
Ранее Ломаченко назвал главное свое достижение в боксе.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





