Бокс/ММА

Мейвезер анонсировал уход из бокса

Красавчик решил, что после боя с Мэнни Паккьяо проведет только один бой и завершит свою карьеру.

Флойд Мейвезер, Getty Images

Напомним, что мега-файт Флойда Мейвезера-младшего (47-0, 26 КО) и Мэнни Паккьяо (56-5, 2, 38 КО) состоится 2-го мая в Лас-Вегасе.

"Будет еще один бой. Я честен. Это еще одна ведь, которая про меня, я честен. Сейчас мной уже ничего не движет, никаких нервов в боях, поэтому мне хочется еще один бой, и я завершаю свой контракт. Мне нравится работать с Showtime и CBS, должен их за все поблагодарить.

Мой последний бой будет в сентябре, если арену доделают до сентября. Мы с моей командой будем смотреть, можно ли попасть в новую арену. Эм-Джи-Эм Гранд — это мой дом", — сказал Флойд Мейвезер.

Отметим, что сейчас Эм-Джи-Эм Гранд строит новую арену на 20 тысяч зрителей, именно там хочет драться Флойд.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика