Бокс/ММА

Месси признался, что мог уйти из Барселоны в 2013 году

Нападающий Барселоны Лионель Месси заявил, что несколько лет назад думал об уходе из каталонской команды из-за финансовых трудностей.

«Было несколько периодов, когда я чувстовал себя полностью измотанным. Особенно ярко это проявлялось в 2013 и 2014 годах, когда у меня были проблемы с финансами. Тот период оказался крайне тяжелым для меня и моей семьи. Многие ведь не знают, что происходило в то время.

Ситуация и правда была сложной. Хорошо, что мои дети ничего не знали об этом. В то время из-за проблем с казначейством я задумывался над тем, чтобы уйти. Но не потому, что хотел покинуть Барсу, а из-за того, что тогда происходило», — цитирует Месси AS со ссылкой на RAC1.

Напомним, в июне 2013 года аргентинца и его отца обвинили в неуплате налогов на сумму более 4 млн евро. В итоге суд обязал Месси выплатить крупный штраф.

Ранее сообщалось, что Месси могут запретить въезд в Великобританию.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика