Бокс/ММА

Мюррей: «Уже тошнит от вида Головкина»

Британец Мартин Мюррей (29-1-1, 12 КО) рассказал миру о побочных эффектах своего метода тренировок.

Мартин Мюррей бьет по фото Головкина, Jeff Ellis

21 февраля в Монте-Карло Мартин встретится с "суперчемпионом" WBA и "временным" чемпионом WBC в среднем весе Геннадием Головкиным (31-0, 28 КО). Не так давно в сети появилось фото с тренировочного лагеря британца, где на груше висел снимок будущего соперника.

"Мы повесили фото Головкина на боксёрскую грушу. Это была идея моего тренера Оливера Харрисона. Мы всегда так делаем, — рассказывает Мюррей. — Я каждый день там работаю, и меня уже тошнит от одного вида Головкина".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика