Бокс/ММА

Ортис: Мне приходится многим жертвовать ради реванша с Уайлдером

Кубинский боксер-супертяжеловес Луис Ортис поделился ожиданиями от реванша с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером. 

«Я готовлюсь к нашей встрече. Хочу стать немного стройнее и сжечь лишний жир. Уже давно принял решение подойти к реваншу в лучшей форме. У меня были продуктивные 11 недель тренировок, сейчас мы на финишной прямой.

Мне приходится многим жертвовать ради реванша с Уайлдером. Нужно поддерживать самодисциплину, поэтому не получается видеть свою семью. Я скучаю по родным, но это только разжигает мое желание стать чемпионом мира в супертяжелом весе», — приводит слова Ортиса BoxingScene.

Напомним, что бой Уайлдера c Ортисом состоится 23-го ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Их первый поединок в марте прошлого года завершился победой Деонтея в десятом раунде.

Ранее Ортис заявил, что не повторит своих ошибок в реванше с Уайлдером.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика