Ортис: Уайлдер — лучший супертяж десятилетия


Супертяж Луис Ортис поделился своим мнением о своем будущем сопернике чемпионе мира WBC Деонтее Уайлдере, с которым он проведет реванш в Лас-Вегасе, 23 ноября.
«Уайлдер — это лучший супертяж за последние десять лет. Пока его кто-то не победит, он будет оставаться лучшим. У нас будет иная тактика Я думаю, что это сделает разницу во втором поединке. Я хочу завершить бой до финального гонга, однако если нужно будет провести полный поединок, то я готов
У меня есть хороший шанс продемонстрировать всем, что я лучший боксер из супертяжелого веса в мире. Поклонники увидят один из самых лучших противостояний в истории. Уайлдер бьется так же, как и я, делая увлекательным любой вечер бокса», — приводит слова боксера BoxingScene.
Ранее Уайлдер заявил, что уйдет из бокса максимум через 6 лет.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






