Бокс/ММА

Паркер хочет выйти на ринг с Усиком

Новозеландский супертяжеловес Джозеф Паркер высказал свое мнение о бывшем абсолютном чемпионе мира Александре Усике. Паркер считает украинца одним из лучших в мире и хотел бы однажды побоксировать с ним. Об этом сообщает Boxing Scene.

«Я хотел бы поприветствовать Усика в супертяжелом дивизионе. Он, безусловно, является великим боксером. То, что он сделал в тяжелом весе — удивительно. Я хотел бы проверять на себе лучших в мире, и он, безусловно, один из таких», – сказал Паркер.

Ранее сообщалось, что Паркер проведет бой с бывшим соперником Кличко.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика