Бокс/ММА

Президент Golden Boy: Между нами и Канело нет никаких проблем

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес прокомментировал информацию относительно конфликта с их главной звездой — мексиканцем Саулем Канело Альваресом.

«Оскар и я разговаривали с Канело по телефону в понедельник. У нас все хорошо. По этому поводу звучит много лжи и дезинформации. Но мы работаем с Канело, его командой и DAZN над организацией его следующего боя

Между нами нет никаких проблем. Люди любят поговорить, и всюду полно некорректной информации. Правда в том, что мы трудимся, чтобы устроить для Канело лучший поединок из возможных.

Ударил бы по нам его уход? Конечно, потому что в боксе больше нет таких людей, как «Канело». Повредил ли Top Rank уход Мэнни Пакьяо? Само собой, но их это не потопило. Они перезагрузились и до сих пор в деле.

Но мы далеки от такой ситуации. Я слышу все эти вещи, и мне интересно, откуда они берутся. Но это неправда», — сказал Гомес в беседе с Yahoo! Sports.

Ранее сообщалось, что Сауль Альварес собирается подать в суд на Golden Boy.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика