Бокс/ММА

Пулев: Я должен выйти в ринг с победителем реванша Руис — Джошуа

Обязательный претендент на пояс IBF в супертяжелом весе Кубрат Пулев поделился эмоциями после победы над Райделлом Букером в своем последнем бою.

Болгарский боксер рад, что смог защитить свой статус претендента и намерен в следующем поединке встретиться с победителем реванша чемпиона мира по версии WBO, WBA, IBF и IBO Энди Руиса и британской суперзвезды Энтони Джошуа.

«С момента моего последнего боя прошло восемь месяцев. Думаю, что у меня был серьезный соперник, которого я уважаю. Это был хороший бой, который я контролировал. Считаю, что сегодня я перебоксировал своего оппонента. 

Я показал всем, что нахожусь на мировом уровне, и что должен выйти в ринг против победителя реванша Руис — Джошуа», — приводит слова Пулева Boxing Scene.

Стоит отметить, что на бой с победителем реванша Руис — Джошуа также претендует украинец Александр Усик, который является главным претендентом на титул WBO в супертяжелом весе.

Смотрите полное видео боя Пулев — Букер на нашем сайте.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика