Бокс/ММА

Райан Гарсия вызвал на бой Ломаченко, Дэвиса и Хэйни

Непобежденный американский проспект, выступающий в легком весе, Райан Гарсия заявил о желании провести бои против топовых боксеров легкого дивизиона, в число которых вошли чемпион по версиям WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко, обладатель пояса действующего чемпиона WBC Девин Хэйни и американец Джервонта Дэвис.

«Я хочу заполучить крупнейшие бои. Я знаю, что мне придется еще подождать. Джервонта Дэвис, Дэвин Хэйни и Василий Ломаченко. Вот какие поединки я очень хочу получить», — приводит слова Гарсии TMZ.

Стоит отметить, что  Гарсия проведет следующий бой в эту субботу, 2-го ноября, в андеркарде боя Ковалев – Альварес. Соперником 21-летнего американца станет Ромеро Дуно. Следить за событиями поединка Ковалева и Альвареса вы можете в онлайн трансляции на нашем сайте.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика