Бокс/ММА

Руис: Джошуа выглядит отлично, но я тоже силен

Обладатель титула чемпиона мира в супертяжелом весе WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руис заявил, что потеря веса никак не помешает в защите поясов против Энтони Джошуа.

«Люди отмечают, что слишком много веса ушло у меня, что я не буду таким сильным, а Энтони будет двигаться вокруг меня. 

С момента нашего первого поединка я успел сбросить 3,6 килограмма, я буду прежним и сильным. Джошуа в отличной форме, он всегда выглядит хорошо», — заявил он в интервью Sky Sports.

Ранее Руис заявил, что готов к разным версиям Энтони Джошуа в их реванше, который состоится в Саудовской Аравии 7 декабря.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика