Руис — о реванше с Джошуа: Я не хочу никого убивать


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис отреагировал на сообщения фанатов, которые пишут в соцсетях, что он должен «убить» британца Энтони Джошуа в реванше.
«Я не хочу никого убивать. Сомневаюсь, что и Господь этого хочет. Но я уверен, что Бог желает увидеть мою победу, чтобы я доказал всем хейтерам, что они ошибаются.
Джошуа заявил, что в прошлом поединке я победил благодаря «лаки-панчу от Бога». Что ж, я сказал ему это в лицо. Да, я стал чемпионом благодаря удару от Всевышнего. Я ведь молился и всю жизнь просил о такой возможности. И я воспользовался ею», — приводит слова Руиса Boxing News 24.
Напомним, реванш Руис — Джошуа должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии. Ранее Энди посоветовал Джошуа приостановить карьеру в случае поражения в их реванше.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






