Бокс/ММА

Спонг вместо боя с Усиком может сесть в тюрьму

Нидерландский боксер Тайрон Спонг, который должен был стать первым соперником Александра Усика в супертяжелом весе, но провалил допинг-пробу, может оказаться в тюрьме.

Причиной неприятностей боксера стало его домашнее животное – пума, которая сбежала от Спонга и наводила ужас на жителей улиц Северной Флориды.

До того, как специальные службы усыпили животное, на Спонга подали 23 обвинения, каждое из которых может потянуть на штраф в 500 долларов или 60 дней за решеткой.

Спонга обвиняют в том, что он позволил пуме сбежать, держал животное дома без разрешения и в слишком маленькой клетке.

Напомним, что в допинг-пробе Тайрона Спонга обнаружили запрещенное вещество. Обнаруженное вещество оказалось препаратом, применяемым для стимуляции беременности.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика