Тейлор сфотографировался с Прогрейсом после того, как побил его


Американский боксер в первом полусреднем весе Риджес Прогрейс уступил британцу Джошу Тейлору в финале второго сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и уступил титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBC Diamond.
Невзирая на это, Риджес после поединка сфотографировался с Джошем и написал теплые слова о своем сопернике.
«В прошлый вечер мы хотели побить друг друга, но сейчас у нас классные отношения. Поздравляю Тейлора, ты отличный боец. Я очень хочу знать, что тебя ожидает дальше. Может быть, у нас буде реванш.
За это я и люблю бокс. Спасибо всем фанатам за теплый прием и огромную любовь с их стороны. Я вернусь», — написал боксер в своем instagram.
Ранее Прогрейс заявил, что поединок был достаточно равным, но где-то Тейлор был лучше.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





