Бокс/ММА

Тейлор сфотографировался с Прогрейсом после того, как побил его

Американский боксер в первом полусреднем весе Риджес Прогрейс уступил британцу Джошу Тейлору в финале второго сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и уступил титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBC Diamond.

Невзирая на это, Риджес после поединка сфотографировался с Джошем и написал теплые слова о своем сопернике.

«В прошлый вечер мы хотели побить друг друга, но сейчас у нас классные отношения. Поздравляю Тейлора, ты отличный боец. Я очень хочу знать, что тебя ожидает дальше. Может быть, у нас буде реванш. 

За это я и люблю бокс. Спасибо всем фанатам за теплый прием и огромную любовь с их стороны. Я вернусь», — написал боксер в своем instagram.

Ранее Прогрейс заявил, что поединок был достаточно равным, но где-то Тейлор был лучше.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика