Бокс/ММА

Тренер Руиса: Энди уже сбросил более 13 килограмм

Тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руиса Мэнни Роблес рассказал о подготовке своего подопечного к реваншу против британца Энтони Джошуа.

«После победы над Джошуа мы получили много любви и поддержки от фанатов в Мексике. Сейчас мы вернулись и все входит в свою колею. Наша команда арендовала дом, в котором есть тренажерный зал, множество комнат, большое пространство. В этом доме мы и спим, и тренируемся, и едим.

Энди уже сбросил более 13 килограмм. Он на верном пути, хорошо смотрится и выглядит подтянутым. Он рад вернуться домой и находится в предвкушении предстоящего боя. Я рад, что Руис не использовал никаких средств для сгонки веса, кремов для разогрева — только тяжелые тренировки и ежедневная самоотдача в зале», — приводит слова Роблеса Behind The Gloves.

Напомним, реванш Руис — Джошуа должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии. На кону будут стоять чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Ранее сообщалось, что Джошуа и Руис сперва встретились в Аравии, где провели пресс-конференцию и первую перед реваншем битву взглядов, а потом провели встречу в Нью-Йорке.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика