Бокс/ММА
USADA и UFC сняли с Нэйта Диаса обвинения в допинге


USADA сняла с американского бойца UFC Нэйта Диаса обвинения в нарушении антидопинговых правил.
По информации MMA Fighting, 34-летний Диас выступит на турнире UFC 244 и выйдет на бой против Хорхе Масвидаля. Представители промоушна заявили, что запрещенное вещество LGD-4033 попало в организм спортсмена с поливитаминами, концентрация препарата была в десять раз меньше терапевтической дозы. USADA разрешила Диасу биться на предстоящем ивенте.
- Боец не был отстранен от соревнований, но пообещал не выходить в октагон, пока с него не снимут все обвинения.
- UFC 244 состоится 2 ноября в Нью-Йорке, бой Диаса и Масвидаля будет главным.
Диас: «Бой с Хабибом или Усманом? Я лучше и круче, чем они»
Источник: eurosport.ru






