Вл.Кличко: «Счастлив вернуться в США»
Украинский чемпион по версиям WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (63-3, 53 КО) дал комментарий перед боем с небитым американцем Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО).
Сюжет:
Владимир Кличко — Брайант Дженнингс

Владимир Кличко, Getty Images
Напомним, что поединок состоится 25 апреля в Нью-Йорке.
"Счастлив вернуться в Штаты спустя семь лет. Я — чемпион мира в буквальном смысле, потому что дрался в США, Швейцарии, России. Выходил на ринг во многих немецких городах, в том числе и Берлине. Возвращаться в США всегда интересно", — признался Владимир.
"Спрос на наш бой крайне высок. Это видно по продаже билетов, которые распространяются очень быстро. Уверен, что пропусков в день поединка не останется. Кроме того, телекомпания HBO тоже просила меня приехать и драться здесь из-за потенциально высоких рейтингов".
"За последние годы я собрал несколько поясов, а это тяжелый труд, много боев. Внимание к нашему вечеру повышено, хотя причины пояснить сложно. Возможно, наш вечер станет разогревом перед битвой Мейвезера и Паккьяо. В любом случае, мы продвигаем бокс в массы. Это классический вид спорта, в США смотрят его десятилетиями".






