Уайлдер: Я — король бокса и самый лучший нокаутер


Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что его достижения на профессиональном ринге позволяют емы считаться лучшим боксером в мире.
«Что бы я ни сделал, это не получает признания. Но нужно понимать, что я — король, я — чемпион хэвивейта. Своими поступками я уже заслужил место в Зале славы. Я — самый лучший нокаутер в боксе. Меня просто благословили даром нокаутирующего удара.
Мне удалось уже много раз опровергнуть слова многих критиков. Несмотря на это, в мире еще осталось много скептиков. Это придает мне мотивации и воли двигаться только вперед», — приводит слова Уайлдера Boxing Scene.
Напомним, что следующий бой Уайлдера состоится 23-го ноября. Соперником американца станет кубинец Луис Ортис.
Ранее Деонтей прокомментировал предстоящий реванш с Ортисом.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





