Бокс/ММА

Уайлдер: Я — король бокса и самый лучший нокаутер

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что его достижения на профессиональном ринге позволяют емы считаться лучшим боксером в мире.

«Что бы я ни сделал, это не получает признания. Но нужно понимать, что я — король, я — чемпион хэвивейта. Своими поступками я уже заслужил место в Зале славы. Я — самый лучший нокаутер в боксе. Меня просто благословили даром нокаутирующего удара.

Мне удалось уже много раз опровергнуть слова многих критиков. Несмотря на это, в мире еще осталось много скептиков. Это придает мне мотивации и воли двигаться только вперед», — приводит слова Уайлдера Boxing Scene.

Напомним, что следующий бой Уайлдера состоится 23-го ноября. Соперником американца станет кубинец Луис Ортис.

Ранее Деонтей прокомментировал предстоящий реванш с Ортисом.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика