Уайт проведет бой в андеркарде реванша Джошуа — Руис


Супертяжеловес Диллиан Уайт проведет бой в андеркарде реванша Энтони Джошуа — Энди Руис в Эр-Рияде 7 декабря.
Соперником Уайта станет польский боксер Мариуш Вах, с которым британец должен был встретиться еще в 2017 году. Тогда бой не состоялся из-за травмы Уайта.
«Я рад, что у меня есть возможность боксировать с Мариушем Вахом в Саудовской Аравии. У него один из самых крепких подбородков в нашем дивизионе.
Я много работал и тренировался, поэтому, хорошо, что известна дата.
Я продолжу идти за титулом чемпиона мира, поэтому если я буду и дальше выигрывать, тогда надеюсь сразиться за пояс в 2020 году. Такой у меня план на 7-е декабря», — цитирует Уайта BoxingScene.
Напомним, что последний поединок Уайта прошел в середине июля в Лондоне, где он победил Оскара Риваса.
Отметим, что реванш Джошуа — Руис будет доступен в онлайн-трансляции на нашем сайте.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





