Бокс/ММА

Уайт проведет бой в андеркарде реванша Джошуа — Руис

Супертяжеловес Диллиан Уайт проведет бой в андеркарде реванша Энтони Джошуа — Энди Руис в Эр-Рияде 7 декабря.

Соперником Уайта станет польский боксер Мариуш Вах, с которым британец должен был встретиться еще в 2017 году. Тогда бой не состоялся из-за травмы Уайта.

«Я рад, что у меня есть возможность боксировать с Мариушем Вахом в Саудовской Аравии. У него один из самых крепких подбородков в нашем дивизионе.

Я много работал и тренировался, поэтому, хорошо, что известна дата.

Я продолжу идти за титулом чемпиона мира, поэтому если я буду и дальше выигрывать, тогда надеюсь сразиться за пояс в 2020 году. Такой у меня план на 7-е декабря», — цитирует Уайта BoxingScene.

Напомним, что последний поединок Уайта прошел в середине июля в Лондоне, где он победил Оскара Риваса.

Отметим, что реванш Джошуа — Руис будет доступен в онлайн-трансляции на нашем сайте.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика