Бокс/ММА

Уайт рассказал о своем тяжелом детстве

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт рассказал, что помогло ему стать популярным боксером.

«Я рад, что получил признание за свои достижения. Сейчас моя цель — завоевать чемпионский титул. Я не успокоюсь, пока не получу возможность выйти в ринг с Энтони Джошуа, Деонтеем Уайлдером или Тайсоном Фьюри. Я считаю, что заслужил право провести такой бой. Это — моя задача на ближайшее время.

Еще в детстве я понял, что нужно быть терпеливым. Удалось изучить этот урок на Ямайке, когда был маленьким. В детстве я целыми днями мог жить без еды. Случалось даже такое, что не знал, смогу ли выжить. Собственно говоря, такое происходило часто», — приводит слова Уайта The Telegraph.

Напомним, в следующем поединке, который пройдет 20 июля в Лондоне, Уайт встретится с Оскаром Ривасом.

Ранее сообщалось, что победитель боя Уайт — Ривас станет претендентом на титул WBC.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика