Бокс/ММА

Усик назвал самого сложного и самого легкого соперника в супретяжах

Александр Усик уже 12 октября проведет свой дебютный бой в супертяжелом весе, но уже сейчас готов предположить, кто будет в этом дивизионе самым сложным и легким соперником.

Самым сложным украинец считает Тайсона Фьюри, а легким — Деонтея Уайлдера, правда слова о последнем он забрал назад.

«Я вообще не думаю о бое Джошуа – Руис. Но я бы очень хотел увидеть его в живую.

Сейчас я думаю лишь о своем следующем поединке. Дай Бог, все сложится хорошо и тогда буду думать о чем-то другом.

Хватит ли мне одного боя для того, чтобы претнедовать на титул? Я не знаю. Нужно давать людям возможности и смотреть, готовы они или нет. Когда мне представится такая возможность, то я воспользуюсь ею и все увидят и скажут, готов я или нет.

Самый сложный соперник среди супертяжей сейчас? Думаю, это Тайсон Фьюри, а самый легкий – Деонтей Уайлдер. Я хочу с ним боксировать. У него есть пояс великолепного цвета, он сильный боксер, он чемпион, поэтому, кончено, я пошутил по поводу того, что он самый легкий соперник», — сказал Усик в интервью Behind the Gloves.

Напомним, что следить за онлайн-трансляцией боя Усик — Уизерспун можно в нашей онлайн-трансляции. Смотри также видео первой битвы взглядов соперников.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика