Бокс/ММА
Усик: Нужно было боксировать и использовать свой шанс, не по наглому


Украинский боксер Александр Усик сразу после победы над Чаззом Уизерспуном прокомментировал свой дебют в супертяжах.
«Спасибо всем, друзья. Я очень счастлив. Очень ждал этого боя. Оппонент поменялся и я нервничал. Тем не менее, я собрался и Бог помог мне.
Есть разница между хэвивейтом и крузервейтом. Нам нужно было боксировать и использовать свой шанс, не по наглому. Так просил тренер
Я могу боксировать как с Джошуа так и с Руисом. Я готов к этому противостоянию. Если мне дадут этот бой, я им воспользуюсь.
Благодарен всем, кто поддержал меня сегодня. Боксирую для этих людей», — сказал Усик.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






