Бокс/ММА

Усик: Нужно было боксировать и использовать свой шанс, не по наглому

Украинский боксер Александр Усик сразу после победы над Чаззом Уизерспуном прокомментировал свой дебют в супертяжах.

«Спасибо всем, друзья. Я очень счастлив. Очень ждал этого боя. Оппонент поменялся и я нервничал. Тем не менее, я собрался и Бог помог мне.

Есть разница между хэвивейтом и крузервейтом. Нам нужно было боксировать и использовать свой шанс, не по наглому. Так просил тренер

Я могу боксировать как с Джошуа так и с Руисом. Я готов к этому противостоянию. Если мне дадут этот бой, я им воспользуюсь.

Благодарен всем, кто поддержал меня сегодня. Боксирую для этих людей», — сказал Усик.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика