Бокс/ММА

Усик: Сейчас чуть-чуть отдохнем и продолжим трудиться

Украинский боксер Александр Усик прокомментировал свою победу над Чаззом Уизерспуном в дебютном бою в супертяжелом весе.

«Завершился наш дебют, к которому мы так долго готовились. 335 дней я не выходил на ринг. Наконец-то дебютировали. Слава Богу, победа за нами. Наш тяжелый лагерь закончился, сейчас чуть-чуть отдохнем и продолжим трудиться.

Всем, кто приехал, пришел, приплыл, прилетел. Всем, кто меня поддерживал дома по телевизору, по телефона, на гаджетах. Всем спасибо. Всех люблю, обнимаю, позитив всем кидаю, до скорой встречи», – сказал Усик.

Ранее Усик рассказал, чем отличается тяжелый вес от супертяжелого.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика