Теннис

16-летний теннисист приехал на вечеринку, выпил два бокала шампанского и умер

По данным источника, спортсмен приехал на вечеринку к подруге-теннисистке, где выпил пару фужеров шампанского и отправился спать, сказав, что плохо себя чувствует. Утром друзья попытались разбудить теннисиста, но оказалось, что он уже умер.

«Со слов педагогов, тинейджер хорошо учился, интересовался компьютерной безопасностью, а параллельно серьезно занимался большим теннисом и недавно получил звание «кандидат в мастера спорта». Там же он стал общаться с более старшими воспитанниками и быстро влился в их тусовку», – пишет «МК».

  • На теле погибшего теннисиста не было обнаружено следов насилия.
  • Следственные органы выясняют причины смерти юноши, предварительная версия – отравление.

Игрок дал интервью с заголовком «Врачи говорили, что я умру» и через день умер

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика