Теннис

Халеп обыграла Андрееску и встретится со Свитолиной

Румынская теннисистка Симона Халеп оказалась сильнее представительницы Канады Бьянки Андрееску на Итоговом турнире WTA.

Встреча продолжалась 2 часа 30 минут. Халеп завершила поединок в трех сетах.

Стоит отметить, что свой следующий поединок румынка проведет против украинки Элины Свитолиной. Андрееску, в свою очередь, встретится с Каролиной Плишковой.

Итоговый турнир WTA. Шэньчжэнь, Китай. 

Симона Халеп (Румыния) — Бьянка Андрееску (Канада) 3:6, 7:6, 6:3

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика