Теннис
Азаренко жалуется на ошибку арбитра
Белорусская теннисистка уверена, что один из эпизодов испортил ей матч третьего раунда Ролан Гаррос.

Напомним, что Виктория уступила американке Серене Уильямс: 6:3, 4:6, 2:6.
"Разумеется, данное решение было ошибочным, это видели все. К сожалению, такие ошибки остаются частью тенниса, хоть это и несправедливо. Считаю, что это был важный момент, хоть и не решающий", — сказала Азаренко.
"Арбитр не имеет права так ошибаться на подобных турнирах. Пора использовать повторы на абсолютно всех соревнованиях. Не совсем логично, что все в итоге решает судья. Он все равно не откажется от своих действий, что бы я ему не говорила после".





