Теннис

Бердых: «У Маррея была четкая тактика на матч»

Чешский теннисист прокомментировал свою неудачу в полуфинале Australian Open.

Напомним, что Томаш уступил британцу Энди Маррею: 7:6 (6), 0:6, 3:6, 5:7.

"Никаких оправданий мне быть не может, поэтому вдаваться в детали поединка смысла нет. Энди великолепно провел все сеты, чего не удалось мне. Во второй партии решалось очень многое, а я ее откровенно провалил", — сказал Бердых.

"У Маррея была четкая тактика на матч, которой он придерживался постоянно. Это большое мастерство, которое достойно уважения. При этом он классно действовал на задней линии".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика