Теннис

Азаренко: «Не получилось показать лучший теннис»

Белорусская теннисистка прокомментировала свой выход во второй раунд соревнований в Риме.

Вчера Виктория Азаренко в трех сетах одолела чешку Луцию Градецку — 7:5, 2:6, 6:1.

"Это был очень тяжелый поединок. У меня не получилось показать свой лучший теннис, но я смогла победить и вышла в следующий раунд.

Сейчас нахожусь не в лучшем состоянии, поэтому и на корте ничего особо не получалось. Однако я выиграла, и это самое главное. Неважно, сколько было невынужденных ошибок, двойных ошибок… Я смогла вырвать победу и преодолела все трудности", — сказала Виктория.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика