Теннис

Барти получила главную теннисную награду Австралии

Первая ракетка мира Эшли Барти на церемонии в Мельбурне получила главную теннисную награду Австралии — медаль Ньюкомба.

Таким образом, Эшли Барти была признана лучшей теннисисткой года в своей стране. Данная награда покорилась ей в третий раз.

В нынешнем сезоне она одержала победу на турнирах в Майами и Бирмингеме, выиграла Ролан Гаррос и Итоговый чемпионат WTA.

Также в Австралии вручили награду «Дух тенниса». Она дается за проявленные лидерские качества и профессионализм и ее обладательницей стала Саманта Стосур.

Напомним, ранее сообщалось, что украинка Элина Свитолина заработала в два раза больше, чем Барти.

,,

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика