Теннис

Бельгийские теннисистки поцеловались после матча

Бельгийские теннисистки Элисон Ван Эйтванк и Гретье Миннен после тяжелого матча на турнире в Карслруэ (Германия) не стали скрывать своих эмоций.

По окончанию встречи девушки обняли друг друга и поцеловались. Еще до поединка стало известно, что Ван Эйтванк и Миннен являются парой.

Стоит отметить, что в данном поединке Элисон Ван Эйтванк обыграла свою оппонентку (6:4, 1:6, 6:1). В следующем туре спортсменка встретиться с Лаурой-Иоаной Паар.

Напомним, ранее сообщалось, что звезда АПЛ был намерен совершить каминг-аут однако позднее передумал идти на такой шаг.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика