Теннис

Бенчич — об Итоговом турнире: Все истощены и травмированы

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич прокомментировала свою победу над Кики Бертенс, которая вывела ее в полуфинал Итогового турнира.

«Может быть, у нее просто кончились силы. Это было немного неудачно. Очевидно, не так, как я хотела выиграть, но я очень горжусь тем, как я боролась в этом сете.

Я думала, может, она выиграет первый сет. Было бы все совсем по другому. Я просто хотела продолжать борьбу.

Есть люди, которые вышли в полуфинал, когда они выиграли всего один матч. Я думаю, что все истощены и травмированы. Теперь все дело в умственной силе, чтобы пройти через все это», — сказала Бенчич в интервью WTA.

Матч Бенчич против Свитолиной состоится в субботу, 2-го ноября.

Напомним, ранее украинка Элина Свитолина рассказала о победе над Симоной Халеп.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика