Теннис

Действующая чемпионка Уимблдона Кербер сенсационно проиграла «лаки-лузеру»

Действующая чемпионка Уимблдона немка Анжелика Кербер во втором круге проиграла американке США Лорен Дэвис, занимающей 95-е место в рейтинге WTA — 6:2, 2:6, 1:6. Продолжительность матча составила 1 час 57 минут.

В третьем круге Уимблдона Дэвис сыграет с испанкой Карлой Суарес-Наварро.

Дэвис только четыре раза играла в третьем круге турнира Большого Шлема: трижды у неё это получалось на Australian Open (2014, 2016, 2018) и один раз на Уимблдоне в 2014 году. Напомним, что американка попала в основную сетку в статусе «лаки-лузера», а в первом круге в двух сетах обыграла обыграла Катерину Козлову.

Кербер после завершения Уимблдона покинет первую десятку рейтинга.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика