Теннис

Федерер: «Я лучше подавал и принимал»

Именитый швейцарец прокомментировал свой успех в первом круге турнира АТР Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2,503,810.

Напомним, что вчера Роджер Федерер в первом раунде соревнований в ОАЭ уверенно разобрался с россиянином Михаилом Южным — 6:3, 6:1.

"Думаю, первый сет был равным. Мы оба постепенно вкатывались в поединок. Спустя некоторое время я стал лучше принимать и стабильнее подавать. Когда я выиграл сет и сделал брейк во второй партии, то без проблем довел матч до логического завершения", – заявил 33-летний швейцарец.

Добавим, что в следующем раунде соревнований Федерер сыграет с победителем пары Фернандо Вердаско — Гильермо Гарсия-Лопес.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика