Теннис

Федерер: «После перерыва играю отлично»

Швейцарец прокомментировал свой выход в финал турнира в Дубае.

Там Роджер поборется за титул с сербом Новаком Джоковичем.

"Почти две недели я находился вне игры, но после перерыва выступаю на отличном уровне, что меня даже несколько удивляет. Сразу вспоминаю первенство в Шанхае в прошлом сезоне, когда тоже две недели не играл, но сумел стать чемпионом", — сказал Федерер.

"Пока меня все очень радует, успешная полоса продолжается. Однако в финале меня ждет самое серьезное испытание".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика