Теннис

Халеп: Матч со Свитолиной будет большим испытанием для меня

Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась ожиданиями от матча с украинкой Элиной Свитолиной в рамках полуфинала Уимблдона.

«Мне непросто каждый раз, когда я играю против Свитолиной. Я ожидаю еще один сложный матч. Мне все равно, как много раз мы встречались раньше или какой был счет. Это Уимблдон, здесь возможно все.

Следующий матч будет большим испытанием для меня. Но я буду готовиться к нему так, как к любому другому поединку. Я счастлива и ни о чем не переживаю. Я мотивирована побеждать», — приводит слова Халеп пресс-служба турнира.

Матч 1/2 финала Уимблдона Свитолина — Халеп состоится 11 июля. Ориентировочное время начала встречи — 15:30 по киевскому времени.

Отметим, что в этом году Элина и Симона встречались только раз — в Дохе, где румынка обыграла нашу спортсменку.

Ранее сообщалось, что парень Свитолиной отпраздновал выход Элины в следующий этап Уимблдона танцами в ванной.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика