Теннис

Костюк объявила о досрочном завершении сезона

Украинская теннисистка Марта Костюк приняла решение завершить сезон досрочно. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в Twitter.

«К сожалению, я вынуждена закончить этот сезон раньше, чем ожидала. Спасибо за всю любовь, которую вы давали мне на протяжении сезона. С нетерпением жду встречи в Австралии», — написала Костюк.

В текущем сезоне Костюк должна была принять участие в нескольких крупных турнирах ITF в Китае. Теперь же Марта выйдет на корт только в начале 2020 года, когда начнется Открытый чемпионат Австралии.

Напомним, в 2019 году Костюк выиграла 33 матча из 48. Она стала финалисткой на турнирах ITF в Сен-Мело и Торуне в одиночном разряде, и выиграла титул на парных соревнованиях в Кьяссо.

Ознакомьтесь также с обновленным рейтингом WTA.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика